Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
а я подумал лавкрафт
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
поехал я вjobывать
Новости читаю.27/02 Правая нога Анджелины Джоли завела твиттер ... и добавил: 3628
эх у меня сегодня выходной
Это конечно хорошо, но вторник выходной это как то позорно! Все равно ведь за 1 день, тем более будничный ничего толкового не сделать и это позорно! Весь день можно просидеть за компом и по сути ничем не отличается от рабочего дня и это позорно! Да много чего позорно в таком выходном дне!