Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
у меня вторник и среда выходные но вот в суботу надо работать ... и добавил:а вот за компом скорее всего так и будет
eViLL, почуем пёс такой грустный?
он задумался о смысле жизни... и добавил:ну или о том куда бы пойти пометить территорию... и добавил:одно из двух
а вот за компом скорее всего так и будет
сова тоже метит территорию видать.