J.T., ты опять тролешь нигодяй? будь уже умным человеком, учись играть на басу, а то так и будешь думать что бубнаящая гитара - хорошо для металла

это в басовый раздел иногда такие заходят, типа "я гитарист, но мне нужен басок дома побрянькать, я хочу самый галимый бас что есть в магазине, т.к. я не шарю в басах и мне будет похер. ибанез за 300 баксов в мусторке пойдет?" уже через пол-года они пересаживаются на нормальных корейцев и японцев, и дрочат на мьюзикмен.
