Mishok, кстати, отлично прошел!
Правда по началу мы перепугались напрочь. Мы должны были 1-ми выступать, но когда мы пришли организатор сказал, что мы вторые (в этом нам повезло). В общем в клубе никого не было и первая команда просто собралась и ушла. Мы за ними вышли на сцену, отстраиваемся и смотрим клуб вообще пустой! Официантки ходят и охрана.

Уже начали думать собираться, но тут народ повалил откуда то, в общем ровно как мы заиграли зал заполнился. Пронесло!
Вот такая позорная история!
