Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
У меня такой позор: нестроится гитара на всех ладах, а всего 24...вообшем то может настроить на 12 и открытой, но уже на 24 не строит...а гитара Schecter C-1+ ? Как решить эту позорную проблему?
а у меня кажись песперебойник накрылся, при обесточивании стремиться выключиться раньше компутера, и у него это получается
Оператор, эх, да не трави ка ты душу