andrei_kob,
Кстати, это цекровное выступление?
Значит и для таких как Оператор там найдется место!

это наша танц группа ТРИНИТИ (кстате почти все они и есть!) ездили на майданс от нашего города... прошли аж в третий круг или раунд... а там и вылетели к сожалению

это их моя жена сфоткала... она в другом танце участвовала... а в этом нет

...
andrei_kob, что за церковь у вас - с красивыми девушками, постоянными развлекательными мероприятиями, и таким непосредственным весёлым и дружелюбным отношением ко всему и вся, а так-же большим запасом иронии, вообщем со всем тем, что обычно религиозным организациям в корне не свойственно? 
если бы наша церквоь была не такая, я бы туда ходил?

а на самом деле такая церковь и должна быть - объединяющая разных людей, а не разделяющая их... да и идеалы Христа - это, согласитесь, не самая плохая цель в жизни, кроме того еще и с надеждой на вечность после смерти... так что так вот

на следующей неделе презентация моего нового кельтского проекта... постараюсь видео не забыть заснять

5650
