Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Trashmet, за dp100 что слышал? Менять?
Trashmet, зачем ты живешь такой на свете? ... и добавил:
... и добавил:Я буду пытаться его уничтожить а ты меня убьешь и спасешь этот жалкий мир
Этот мир жалкий.. после смерти тоже пустота и это тоже жалко мы все жалкие.. живем жалкой жизнью, умрем жалкой смертью
у тебя есть дела по мажнее такой херни, как уничтожение мира
а кёрлинг это позор жалкий позор