Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
J.T., я ещё не успел первую ссылку открыть, как краем глаза заметил скваер
как тебе это удалось, не открывая ссылки заметить? Я же специально убрал из названия Скваер.
айда! в смысле страница ещё не прогрузилась до конца, как я звметил заветные буквы
Читер!
причем тут читы? просто я настолько задрот, что всё эти символы замечаю быстро как компьютер
опять я спать хочу невыносимо
А кому-нибудь доводилось играть на Wampler Triple Wreck? Сомневаюсь, на самом деле, что кто-нибудь играл на нем, но все же. Как впечатления?