А если я настолько суров, что даже из комбаря Ерасов высекаю уже?
Можно мне Дисторш?

если ты на столько суров, что высекаешь даже из гавроша8, то учись высекать на овердрайве. для дисторшена ты ещё слишком молод, тебе с ним не совладать, ты можешь попасть под его власть и делать непоправимые ошибки, такие как эквалайзер галочкой и гейн на максимум, одержимый мощностью перегруза ты забудешь обо всём том, что определяет хорошего гитариста, в конце концов превратишься в безутешного говнаря, который не понимает почему он плохо звучит, и постоянно хочет ещё больше перегруза...
... и добавил:speedball, какой тебе?