Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Конечно, может быть я и не сыграю, но какой-нибудь Бакетхэд сыграет наверняка что угодно на ЛесПоле, даже эту мелодию, не важно что бы там не было.
J.T., вамми разве что, но это будет не совсем то
Bce ему под силу!
BuCkEtHeAd_PeTrUcCi, тебе не стыдно после этих слов смотреть ему в глаза будет, хвастун?
самое главное не быть басистом, остальное приложится.