J.T., вот такой у меня. Он просто двое суток не выключаясь работает от акумулятора. Звук шикарный. 
Кстати, Flac же не воспроизводит?

Вообще Яблочная продукция хороша, но во первых дороговата за аналогичный функционал от других производителей, а во вторых нет гарантии, что качество звука лучше, чем у тех же Iriver или Cowon, например.

Но зато красивая техника у них.

И еще нельзя забывать про танцы с бубнами, из-за Айтюнса. Закидывать как на диск не получится, а именно это самое удобное в плеере - подключил,закинул музыку и пошел дальше.
