Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
andrei_kob, а чо она косолапая ?
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
я думал ты такого возьмёшь?! (нажмите чтобы показать/спрятать)
5916
что-то от картинки оторваться не могу. Зачем её выложили, мне ещё работать.
Heбритость между ног
я думал это прекрасно