Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
5902
да ладно ты сразу работодателя винить. Может у провайдера что-то случилось и теперь вместо толстенного оптоволокна инет к тебе поступает по тонкой медной проволочке такое тоже бывает
там их гораздо больше
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Trashmet, продай почку - купи дигилаб
где их принимают? я организм ядами не пичкаю, наверное обойдусь и одной. да и с почки наверное не на один дигилаб, а ещё на хорошую мидиклаву и наушники останется. по дороге ещё сдам кровь, куплю медиатров