Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
оно будет просто феерически подкрашивать звук (всётки лампа а не транзисторы) и превращать всякие гитарриги с амплитюбами в полное бяка
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Позор всем бедным, они сами виноваты в своей бедности... http://newsru.com/world/04sep2012/grodt.html
Trashmet, вот и пришел туда куда я и говорил. Собирай HI-Z преамп. Там епта три детали
Мой работодатель что-то сделал с инетом и теперь ГП у меня жутко тормозит. Пока открывался - читал японскую прозу и медитировал. "Штиль, сходим с ума"