Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
езжай в гости к Speedball
мне чтобы дунуть не надо ехать к нему
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
следующий вопрос - уравень громкости записи очень мал - это нормально?
eViLL, у меня есть тыща рублей и пару сотен на доставку. идёт?
копи дальше
а если воткнуть птеру и на ней уровень поднять - сгодится на первое время? ... и добавил:вот и я про то же