Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Milk Lizard, ты откуда такой красивый?
мне показалось, или вагина везде на 1 слог растягивает размер? Я не так читаю чтоле?
Milk Lizard, я не сладкий. Хочешь меня попробовать?
теперь, чтобы тебя играть, надо 3-4-3 зажимать. Жуть просто
speedball, я ж тебе чеченский блэкх обещал
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
шо тут за гомосятина?
... и добавил: давай сюда
Я, кстати, когда учился - с инструктором както едем по довольно оживленной дороге , а впереди плетется такойже ученик как и я, я , естественно, пристроился сзади и прехат так километра полтора, инстр говорим мне : "хренли, давай обгоняй его!", я начал обгон, перестроился в левый ряд - инструктор : давай врубай четвертую -- я врубил и на газ (км 70 скорость) -- обогнал его и сразу поворотник и перестраиваться обратно -- тот ученик резко по тормозам , а инструктор на меня матом : " б...я, ты чо творишь, на...., вот так и подрезают всякие хуе........!.........потом мы долго молчали)))))))))