Просто когда обычный артист записывает проходняк, то все это так и воспринимают. А когда шредер записывает проходняк, то у него остается как минимум скорость, и все говорят: "да его только скорость волнует." Нет, просто плохая музыка, и скорость тут ни при чем. Коряво сформулировал, но, надеюсь, мысль донес.