на словах "мягкая атака" мне вспомнилась одна пьянка с большой толпой людей где я с другом упитые в говно ходили и били всех надувными шариками. Знаете, такие из которых собачек всяких крутят, которые ещё на длинный х*й похожи.

Вот если к человеку подойти и как битой изо всех сил размахнуться и ударить подсознательно у человека такая дикая реакция, некоторые прям отпрыгивали закрывая лицо руками

Там шарик этот 0.5 грамма весит и им даже ударить нормально не получится его сопротивлением воздуха сгибает пополам, но зато какой эффект он вызывал
