Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
у меня затяжная истерика
а ты что бы делал в такой ситуации?!
имеешь ввиду после того как 3 раза обосрался?
принять душ например и пойти взять нормальный гранотомёт
ну там сначала закурить, отдышаться, и только потом пойти помыться и сменить штаны
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
с.. до туалета тогда еле добежала многим не так повезло как мне
мне показалось, или вагина везде на 1 слог растягивает размер? Я не так читаю чтоле?
прям на стрельбище? кругом батарея и танки горя... комбат ёу комбат ёу комбат... и добавил: