Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
мне показалось, или вагина везде на 1 слог растягивает размер? Я не так читаю чтоле?
утро, понедельник, я спал до 11ти и все равно чувствую себя уставшим
lucky bastard
Фи! Ну зачем же так гrубо?
Milk Lizard, шалом! Как ваше здоровьице, мой дrуг?
а нефиг спать в понедельник до 11ти ... и добавил:этож понедельник, все должны страдать ... и добавил:страдать и позориться, позориться и страдать
Ringonet, и ты весьма некультурен
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома