вот короче:
идет мужик по дороге, стемнело, холодно, ливнище хлещет, вокруг за километры пустошь, и тут гостница придорожная. бегом туда снимать номер на ночлег, а там ему говорят:
- у наст остался только один свободный номер, но вы от него скорее всего откажитесь.
- почему?
- в нем на дверной ручке повесилось 12 человек
мужик офигел, у него в голове не укладывалось, как можно повесится на дверной ручке. но в номере этом остался.
на утро его повесившимся на той самой ручке нашла уборщица
- вот блин, ещё один любопытный!
