Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
я струны пашел поднимать, к сожалению 1мм для 13-56 мало
Pay 2$ or make it yourself for 20$.
Ну как: убер-восьмиструн->шнур от утюга->Зум 505->магнитофон Астра-207->китайский микрофон Genius в микрофонный вход интегрированной звуковухи
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй