и вот ещё один:
идет мужик по дороге, стемнело, холодно, ливнище хлещет, вокруг за километры пустошь, и вдруг видит - на обочине стоит машина. он к ней подходит - внутри никого, двери открыты. "ну" - думает - "залезу, погреюсь малость, отдохну". уселся на заднее сиденье, прикимарил, и вдруг чуствует - машина тронулась, потом остановилась, из переднего бокового окна вылезла волосатая рука, покрутила руль и вновь исчезла, машина тронулась вновь, и так несколь раз, пока не появилась какая-то деревня. машина встала, тут заднюю дверь открывает какой-то мужик
- ТЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕШЬ?!
- сижу, греюсь...
- ОХ*ЕТЬ, Я МАШИНУ ХРЕН СНАЕТ СКОЛЬКО ТОЛКАЮ, А ОН ТУТ ГРЕЕТСЯ!!!
