меня веселят шутки про нацистов, но не веселят шутки про религию

неужели религия настолько злобное зло, что даже так
... и добавил: канабис
каннабис я употреблял в универе одно время довольно плотно - это хуита, только хуже потом станет. да и слишком много побочки, дереализация там, соматические позорные штуки, психозы
... и добавил:разве что единичное терапевтическое лечение может подействовать хорошо, но для постоянного употребления это не годится. да и работать будет нереально трудно, придется бомжевать
... и добавил:работать и так практически невозможно