Короче с 90го года по 20хх вообще никакого правительства, никакого внушения в умы людей, никакого порядка, ящитаю, не было. Естессно всё что сотню лет строили развалилось к ибиням

Может поэтому я за все начинания Путина, даже за те которые нас ограничивают и принуждают к чему-то. Может опять чёнить путное построим из под палки.
