Под утро приснилось мне сладенькое, т.е. сладенькая, и точно не моя, но хорошенькая... в синеньком не то платье, не то халате, с узорами (цвяточки там или чо)... а под ним — ничаго!

Но проклятый будильник, как всегда, вовремя.
... и добавил:прям по размерам страта

подпилили...

тру 
у меня чё-т не работало пока, за редкими исключениями. Может, тусить надо почаще.
... и добавил:Эротишно, правда, мордашка какая-то...

