Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
Кстати, хороший фильм, хоть и не однозначный...
в одно время раз 50 наверно пересмотрел, каждый день смотрел... грусть, печаль вроде бы, а чувство жизни и прекрасного пробуждает