У нас сегодня света на работе не было. Дома уже часа в 3 был.

Кстати,
Saladin Hadida, я забрал сегодня турник и гантели. В принципе сделано прочно, но дешево и слегка неряшливо. На функциональности не сказывается, но просто чувствуется. Однозначно рекомендовать не могу, но и отговаривать причин не вижу. Наверное, на спортинвентаре экономить не стоит, но раз я уже купил, и в целом с ним все нормально, то пусть уж будет так. Конструкция прочная, не беспокойся. Под толщину стены тоже можно регулировать.