Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
где игнор? кто игнор?
у тебя заблокирован ютуб?
а работала продавщицей на рынке. о как
все равно левая какая-то бодяга, я предпочитаю проверенные испытанные доктором менгеля на людях средства с известными побочными эффектами и последствиями, а не какие-то миксы бадовые
у меня отвалилась половина интернета просто, наверное из-за провайдера. заблокировать че-то у моей конторы нет технических возможностей
На производстве после разработки конструкторами документации на изделия, довожу их до состояния готовности. Короче, я технолог. Сейчас собеседовался на конструктора.
Пхонтан?да, пойдет с джекманом не могу развидеть последний мюзикл по ГюгожанВальжанно понравилось