Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Ringonet, а чего только 2 шара на шестерых? Ты и пять баб?
и все гоняют два шара
NikkiShem, все четыре раза в вазочку. Я не извращенец.