Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Bad Blood, гульни как следует Поздравляю!
Три рюмки опрокину в начале
хрена там женихом гульнёшь на свадьбе. Самая позорная роль на свадьбе. Гостям - бухать, свидетелям - бухать+в центре внимания, невеста - прётся от собственной свадьбы, всяких там рюшечек и херюшечек, а ты, жених, просто как позорная кукла мотаешься... тебе по сути это нафик всё не надо но невесту расстраивать не хочется. В общем это надо пережить
почему именно три?
Ответ #100956 : Сегодня в 10:15:28 »
« Ответ #100957 : Сегодня в 10:15:28 »
я думал днюха
должна получится светская свадьба с элементами русской и кабардинской
тяжело всё это... межнациональные браки. Особенно с южными национальностями. У меня сестра двоюродная за армянина вышла некогда. Обещали одного ребенка назвать на своём тарабарском, другого по-русски, в итоге один Ваган, второй Вартан. Ваще её никто в семье не слушает и ни во что не ставит... типа ваще она русская и ТЕМ БОЛЕЕ женщина.