я увеселители подразумевал, они ж везде разные в разных клубах/городах...
На реп. точке в HiWatt играю, причём довольно позорный, с песочным звуком и мыльноватым дисторшном. Ну какбе вроде и збс, да, лажа прокатывает, но с какого хера я должен, значит, играть с осознанием, что на самом деле без этого мыльного диста играю лажу?

Поэтому дома однажды ввёл практику занятий на кранче. Щас чё-то с этим недосыпом и нехваткой времени занятий поубавилось.

Ну и вокал ещё ко всему, параллельно с гитарой... А соляки совсем лажово стал играть.

Вибрато раньше было заебатое, щас какая-то муйня на постном масле, так и в Кёрка Хуммета недолго превратиться.
... и добавил: 
хм, новый гимн... а вот чьими голосами он звучит
http://news.rambler.ru/21231075/slides/
... и добавил: 
5133
... и добавил: