лихо лихое в поезде

меня только флойд достал, наверное фиксану его все-таки, но это 
чаво енто?! вродь недешевый гитар

ну да ладно, будем терь
фапать твои темки
... и добавил:гипсан студио
портрет фотографический сделал с гитаркой и в шкаф ее положил... а шляпу куды дел?
