вот вино конечно збсь французское 2007года розлива. не знаю как это объяснить, но эффект почему-то сильно разный у разных вин. хотя и там и там спирт одинаковый. в этом даже его меньше - 12,5% всего, но эффект мощнее и лучше

кстати пашкет раньше краговал оказывается:
... и добавил:на улице слякоть, сырость, капает дождь, +6 градусов... я щас еду на шашлыки в лес 
не ссы, в лесу збсь, там слякоти нет и ветра. и от дождя под сосной можно укрыться и там соснуть
... и добавил:
... и добавил:интересно,
Ringonet, уже отошел?
... и добавил:как-то негусто напозорили