Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.
без запивона даже можно бухать
я сегодня позорно офис закрываю, обычно когда закрываю, омон приезжает, или хто, короче с автоматами, потому что я криво на сигнализацию ставлю, там все срабатаывает
бэд блад был?
а я в пАзор мля
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
Кто смелый сделать наколку ""?
в радости и в печали, в богатстве и в бедности. Пока смерть не разлучит нас.