Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
и я. Пятницажеж
евгеи чоли... в выходные не стрижетесь?
Число неизвестных науке грибов в России может превысить 11 тысяч видов
"Новые виды грибов обнаруживаются постоянно. Особенно сейчас, при проведении молекулярно-биологических исследований. Всего в мире насчитывается 72 тысячи видов грибов, в России приблизительно 11 тысяч видов, но не выявленных видов примерно столько же. Таким образом, биоразнообразие грибов в России может составлять 20-25 тысяч видов, а это 30% от общемирового биоразнообразия", - рассказал Коваленко.
Мухомор обладает обезболивающим, стимулирующим, противоболевым и противораковым свойствами. А также применяют в качестве спазмолитического и ослабляющего средства при опухолях, ревматизме, нервном напряжении.Препараты из мухомора применяют при климаксе, туберкулезе, неврозе, спазмах в кишечнике и мочевом пузыре. Мухомор восстанавливает энергии в организме и омолаживает весь организм в целом.Наружно мухомор применяют с легкостью, так как он дает хороший лечебный эффект. К примеру, мухомор обладает очень сильным ранозаживляющим свойством. Например, можно взять свежие мухоморы, оторвать от них только шляпки, размять их и при помощи марли прибинтовать готовую массу к ране. Спустя пару часов рана на коже начнет заживать.Мухомор применяется при лечении неадекватного поведения, склероза и паралича. Мухомор помогает избавиться от тяжести в желудке, газов, вздутия живота, запоров и поноса. Этот гриб применяется при импотенции, болезненных менструациях, половом возбуждении и раздражении половых органов.Как не странно, но мухомор применяется при мушках в глазах, понижении зрения, конъюнктивите, воспалении края век, близорукости и катаракте. Боль в ушах, зуд в ушах и опухание раковин ушных также можно вылечить при помощи препаратов из мухомора.В народной медицине мухомор нашел свое применение при зубной боли, отрыжке, повышенном слюноотделении, колючих болях в сердце и плохом запахе изо рта.
и как писатель я пи*дат
Итить его, продолжаю залипать на вкусняшки в коммёрсе... конфеточка же!!!!