Bad Blood, ты ещё не ложился збадь?

Всем бодрого утра, Позоарники!

Позоооооооооаааар!!!!!
... и добавил:Сегодня снова на вокал, а с вокала бегом на репу...

Учу песни своей группы теперь. Один хэр (с), вокалистка почти не ходит, а я приобрету и усовершенствую новый навык.
