Ringonet, а я вчера бухал за... Да просто за хорошую жизнь, в субботу корефаны из Москвы приехали, музыканты, сгоношили меня поджемить... Устроили зарубу, меняясь инструментами, играя то всякий софт-рочог, то нафталин, то редхотчилипепперс...

Знакомая даж видосов наснимала, но я их ещё не распечатывал, ибо вчера весь день —

—
... и добавил:Вчера совершил грех: поставил себе Крайзис третий и Метро: луч надежды.

О чё это ты???
