Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
не знаю, что там с изменениями в жизни и ответственностью кормильца, но я не могу с дилеем разобраться
Если вы долго не спите, то чувство усталости и раздражительности возрастает. Существуют различные способы, которые помогут вам уснуть.Дайте отдых вашему телу и голове.Физические упражнения улучшают настроение и расслабляют. Это способствует сну. Также это поднимает температуру тела, что стимулирует организм к активности. Занимайтесь в тренажерном зале за 2-3 часа до сна. Некоторые виды спорта не рекомендуются к выполнению перед сном, поскольку они требуют больших усилий.Человеческий мозг нуждается в 2 часах отдыха. Расслабляющее действие на мозг оказывает пасьянс или чтение книги.Не считайте овец. Если в течение 30 минут вы не можете заснуть, то встаньте с кровати и найдите себе монотонное занятие. Возвращайтесь в постель, как только вы почувствуете, что ваши глаза закрываются.Избегайте употребления алкоголя. Вино расслабляет и хорошо стимулирует сон. Но алкоголь не является хорошим средством от бессонницы. Особенно в больших количествах, потому что алкоголь ухудшает качество сна. Сон становится поверхностным и коротким.Зачастую причиной бессонницы являются вредные привычки. Старайтесь не пить поздно вечером кофе, крепкий чай или колу. Содержащийся в этих напитках кофеин стимулирует организм.
NikkiShem, не-не, в ближайшие лет 5-7 никаких дилеев.
Конечно, утешай себя!
NikkiShem, именно из-за этого и не собираемся. Думаем пока завести кошку и птицеедов
Если следовать тенденциям ГП то заводите сову и паука, например
J.T., здарова, давненько тебя не видели. Вомбаты, ага, чотке!!1... и добавил:Онлайн J.T. Ветеран форума ****** Сообщений: 5008 Репутация: +5550/-55 [+1] [-1] It's only me J.T. Осталось набить ну хотя бы 42 поста в тематических разделах.
5174