Ringonet, не, я про тот большой гневный пост

вспоминаю об этом шлаке только когда захожу в помидорку. глобальные мысли о том, почему и для кого это, стараюсь отталкивать. очень уж сейчас приятное время, чтобы бродить по городу с плеером в ушах, не хочется портить настроение
