чооорт, всё настроение мне сбили.

до этого столько идей было, да только не знал как их организовать, но хоть игралось хорошо, а тут пришли, нашумели, нашутили, теперь от злобы разве что в стену чего-нибудь зашвырнуть охота. фак
... и добавил:Ringonet, да забей. пройди мимо этой помойки, отвернись от этих жирующих жоп и толпы, которых они кормят свои говном, заткни уши тем что тебе по душе и смотри на горизонт.
