Mi-fa-mi, а у меня как-то накрылся комп, и приезжая домой с учебы, музыки я никакой не имел. однако нашел я завалявшийся на полке старый МП-3 сборник кататонии со всеми альбомами до viva emptiness. вот и слушал я этот диск на двд-плеере из телевизора. от каждого последующего альбома офигевал, мелодика гитар не отпускала очень долго. в добавок слушал я это в сырое, хмурое и холодное время (кажется март-апрель) находясь дома в полном одиночестве, в таких условиях такая музыка как-то сильнее проникает.