Рычаги рулят, да. Один из самых крутых фронтменов, и гитарист тоже весьма самобытный. Аудиослэйв как-то не очень имхо.
Морелло-гитарелло вообще чумной чувак! Всякие диджейские штуки на гитаре клёва вытворяет, да и ррррыффы могёт!
Аудиослэйв покислее будет, конечно, но в то же время, это как нечто отражающее грань таланта музыкантов RATM, что они могут и мелодичное музло писать.
Так-то Корнелла, конечно, лучше вообще в SOUNDGARDEN ценить, альбом Плохойпоторпалец улётен во всех отношениях.
... и добавил:eViLL,
