Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
на работе какая-то шляпа, и с каждым днём она всё шляпнее и шляпнее
на работе какая-то шляпа
надо ввезти еще пару мильёнов мигрантов, и всем им выдать гражданство в упрощенном порядке
На 2014 год предсказывают рост увольнений и вообще безработицу.
ты по уровню образования и квалификации не пройдешь наверно. нужны только низкоквалифицированные специалисты, которые будут исправно работать рабами по обслуживанию трубы и благодарно голосовать за единую россию.
NikkiShem, доброе!а чо не пишете чо ли свои концерты? так бы хоть на ютупе глянуть