Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
ваще не врубаюсь.т.е. нужно заблочить флойд на кач вверх, тогда прокатит, что ли
У меня кот отравился, блюёт второй день Жена из ветеринарки звонила, кот лежит под капельницей И похоже я знаю какой химией он отравился - моей пропиткой для обуви водоотталкивающей. Это
eViLL, ты живодёр
Ringonet, у тебя есть позорметр?
5716
Если ты про тремол-но, то да, нужно залочить движение тремоло вверх, тогда можно дропать хоть на кварту.