я понимаю, просто еще хер извещение я получу
они ж то приходят то нет 
Пусть тебе для начала чувак из Питера просигналит, когда посылку получит, оттуда и будешь ожидать, а потом, коль чего, подозревать...

Я серьезно 
Так и что? Зачем нам твой акк...
Mi-fa-mi, бэры! Нэ пожэлэешь!

Но мне, чесгря, не с чем сравнивать.

Я и флоуд розом-то два года как не пользуюсь.
... и добавил:SpinalCracker, ну так сама и смени, раз тебе майтикурва не нравится, красотка...
