0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
slava77, доброе утро!!!! Никаких новых известий?....Всем доброе утро!
slava77, Ну ты зверь брат От души отрываешся, на все 100
Здрасте Братья строители Слава, наверно проблема в бридже А какой бридж?... и добавил:Или калибр поменял?
Хреново если в субботу рвуться, магазмны закрыты, и запасных нет ... и добавил:Поэтому лучше дома еще одну гитарку держать
ну хорошо , что исчё две гитарр есть
Аж камень с сердца свалился Я уже переживать начал У меня всегда в субботу вечером рвуться. Но дома всегда пару комлектов есть, заодно и накладку чищу