Ну если речь идет о вашем личном представлении о счастье, то все возможно - я могу казаться вам каким угодно. Упор нужно делать на слове "кажется". Вот ваши слова .
Вы не поняли. Представления представлениями, но есть и объективная реальность, которая проявляется так или иначе. Если Вы поняли это так, что каждый может быть счастлив уже настолько, насколько вписывается в собственные представления о счастье, то это тоже заблуждение. Человек может например, искренне считать, что счастье в деньгах, но если при личном общении из него выползает жесткость, душевная скупость, мизантропия, малодушие, никакое это не счастье, а лишь самодовольство (при перечислении качеств я Вас не имел в виду).
Хотя я и не называл себя счастливым человеком
ровно, как и несчастным.
Ну, да, вполне нормальный середнячок в этом плане. Согласен.
... и добавил:А зачем отбирать личную свободу сексуальную или какую либо другую?
Человек у которого отобрали что-то необходимое становится покорным и очень производительным биороботом. Можно регламентировать еду, сон, отправление прочих естественных потребностей. Но такие биороботы будут тупыми сильно. А вот личное несчастье оставляет человека в уме. Почитайте Замятина "Мы".