блин, я нуб... если рулевой стакан прямой и стандартный, то соответственно же шток прямой 
заклинило чот меня, шо стакан конический
не обязательно

у меня вот сейчас стоит в прямом стакане вилка с конусом. снизу просто чашка стоит внешняя
смотрится ущербно, конечно, ну а чо делать, если новых с прямым нет, а бу с коротким штоком (у этих кубов стакан нее**ческих размеров)
