Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Кто в Киеве - подваливайте в 44 - д.р. мой попразднуем!!
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
3
4
5
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Кто в Киеве - подваливайте в 44 - д.р. мой попразднуем!! (Прочитано 3166 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Diska
Завсегдатай
Сообщений: 422
Re: Кто в Киеве - подваливайте в 44 - д.р. мой попразднуем!!
«
Ответ #15 :
Января 11, 2010, 10:09:21 »
Присоединяюсь к поздравлениям! Успехов и удачи!))
Записан
yakovleff
Живу на форуме
Сообщений: 7132
я желаю всем счастья
Re: Кто в Киеве - подваливайте в 44 - д.р. мой попразднуем!!
«
Ответ #16 :
Января 11, 2010, 10:10:35 »
Спасибо, друзья! Польщен.!!!))
пока трезв)))
Записан
Diska
Завсегдатай
Сообщений: 422
Re: Кто в Киеве - подваливайте в 44 - д.р. мой попразднуем!!
«
Ответ #17 :
Января 11, 2010, 10:13:38 »
И да, будете в Волгограде, с удовольствием встретим)
Записан
Jeff Hanneman
Живу на форуме
Сообщений: 12268
Rest in Peace Jeff Hanneman (1964 - 2013)
Re: Кто в Киеве - подваливайте в 44 - д.р. мой попразднуем!!
«
Ответ #18 :
Января 11, 2010, 10:16:38 »
Цитата: yakovleff от Января 11, 2010, 10:10:35
Спасибо, друзья! Польщен.!!!))
пока трезв)))
Ну это дело поправимое
С Днём Варения! Железного здоровья! Нескончаемой эрекции
Записан
sbe77
Ветеран форума
Сообщений: 3359
http://sbemaster.ru/
Re: Кто в Киеве - подваливайте в 44 - д.р. мой попразднуем!!
«
Ответ #19 :
Января 11, 2010, 10:22:29 »
Поздравляю!!!!! Крепкого здоровья и долголетия, удачи и благополучия..
Записан
Гитарные эффекты -=SBE MASTER=-
Приглашаем к сотрудничеству музыкальные магазины,организации и заинтересованные лица.
http://sbemaster.ru/
sbe77@ya.ru
http://vk.com/club13397379
Shadowman
Ветеран форума
Сообщений: 4051
Re: Кто в Киеве - подваливайте в 44 - д.р. мой попразднуем!!
«
Ответ #20 :
Января 11, 2010, 10:49:39 »
С днем рождения! Хорошо вам отпраздновать!!!
Записан
Page Hendrix
Ветеран форума
Сообщений: 5689
Re: Кто в Киеве - подваливайте в 44 - д.р. мой попразднуем!!
«
Ответ #21 :
Января 11, 2010, 11:09:33 »
побольше теплых моментов в жизни и надежных друзей,желаю от всей души.С днюхой!!!
Записан
30_30_150
Завсегдатай
Сообщений: 287
ЛЮБИ гусей!
Re: Кто в Киеве - подваливайте в 44 - д.р. мой попразднуем!!
«
Ответ #22 :
Января 11, 2010, 12:08:09 »
yakovleff,
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДР!!!!!
Пускай на концертах у тебя никогда не будут рваться струны, в жизни - нервы, а в постели - презервативы!!!!!!!!
Записан
...родился гением а вырос рас3.14здяем...
Andrew M
Опытный
Сообщений: 585
Get the funk out
Re: Кто в Киеве - подваливайте в 44 - д.р. мой попразднуем!!
«
Ответ #23 :
Января 11, 2010, 12:15:24 »
Успехов! И счастья!
А что же ты не указываешь свой возраст в профиле. Нечего стесняться......
«
Последнее редактирование: Января 11, 2010, 12:18:33 от Andrew M
»
Записан
KampfWagenKannone
Эксперт
Сообщений: 2175
Every day I will play the blues
Re: Кто в Киеве - подваливайте в 44 - д.р. мой попразднуем!!
«
Ответ #24 :
Января 11, 2010, 12:34:12 »
Поздравляю!
ждем фотоотчет
Записан
голова -> стена ->
больно
за Русь матушку
phill
Живу на форуме
Сообщений: 13988
любитель внести сумятицу
Re: Кто в Киеве - подваливайте в 44 - д.р. мой попразднуем!!
«
Ответ #25 :
Января 11, 2010, 13:07:37 »
yakovleff,
С Днём!
Здоровья тебе крепкого, удачи в делах и творчестве, ну и побольше счастливых моментов в жизни!!
Записан
Пусть я буду совсем плохим художником, но я хочу быть только им. © Р. Фальк
Александер
Живу на форуме
Сообщений: 8952
Dеаth Тil'Dеаth
Re: Кто в Киеве - подваливайте в 44 - д.р. мой попразднуем!!
«
Ответ #26 :
Января 11, 2010, 15:58:31 »
yakovleff,
С Днём рожденья!
Творческих успехов, зачётных дивайсов и клёвых палок
Записан
Xapdpokep
Эксперт
Сообщений: 1607
Re: Кто в Киеве - подваливайте в 44 - д.р. мой попразднуем!!
«
Ответ #27 :
Января 11, 2010, 16:34:03 »
и я поздравляю! настоящий мужик, уважаю!
Записан
Serjo_xxx
Частый посетитель
Сообщений: 211
7 strings gut
Re: Кто в Киеве - подваливайте в 44 - д.р. мой попразднуем!!
«
Ответ #28 :
Января 11, 2010, 17:34:03 »
С ДНЮШКОЙ!
Записан
все там будем...)))
phill
Живу на форуме
Сообщений: 13988
любитель внести сумятицу
Re: Кто в Киеве - подваливайте в 44 - д.р. мой попразднуем!!
«
Ответ #29 :
Января 11, 2010, 17:45:03 »
Даёшь Дип Пурпель!!!!!
Записан
Пусть я буду совсем плохим художником, но я хочу быть только им. © Р. Фальк
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
3
4
5
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Кто в Киеве - подваливайте в 44 - д.р. мой попразднуем!!